В древней Руси головные уборы были важнейшей частью одежды. С их помощью люди подчеркивали свою принадлежность к определенному социальному статусу, к тому или иному роду и чину. Знатные бояре носили роскошные шапки из дорогих мехов, украшенные драгоценными камнями. Чем больше была высота головного убора тем знатнее был род боярина. Простые люди не могли себе позволить носить такие богатые шапки, да и по статусу им это не полагалось. Отсюда и пословица: “Не по Сеньке шапка!”

С тех пор прошло много веков, времена изменились, и сегодня мужские головные уборы, в основном, выполняют функции модных и практичных предметов гардероба, которые и защищают от неблагоприятных погодных условий, и подчеркивают индивидуальный стиль.

Но и сейчас можно многое понять о человеке, его мировоззрении, приоритетах и возможностях, по тому, какой головной убор он носит повседневно. Например, если Вы увидите на человеке одну из моделей мужских кепок от бренда ВЕЛИКОРОСС - Great Russian Style, то сразу поймёте, что перед Вами НАСТОЯЩИЙ Русский Мужик, которому близка Русская Идея, Русская символика, который стремится к возрождению Русских Традиций и предпочитает носить качественные, удобные и стильные вещи от Российского производителя!

Компания ВЕЛИКОРОСС - Great Russian Style разработала и изготовила первую коллекцию высококачественных, удобных и стильных кепок для настоящих Русских Мужиков!!! В дальнейшем компания будет выпускать и другие виды головных уборов, а пока в продажу уже поступило три модели очень крутых мужских кепок: Ростовская, Донская и Муромская! Все модели имеются черной и серой однотонной расцветки с Русской символикой и логотипом компании ВЕЛИКОРОСС. Все три вида кепок изготовлены из стопроцентного высококачественного хлопка, безукоризненно сшиты, легко подгоняются под нужный размер и идеально сидят на голове. Материал уникальный, холщового плетения в старорусском стиле, плотный и износоустойчивый, поэтому такая кепка прослужит вам очень долго. Благодаря форме и плотному материалу кепка надежно защитит Вас от дождя и ветра в ненастную погоду. Высококачественный хлопок дает голове дышать, поэтому даже летом в такой кепке Вам не будет жарко, и в то же время она будет защищать Вашу голову и лицо от воздействия прямых солнечных лучей.

В отличие от надоевших всем, безликих и однообразных синтетических американских “бейсболок- унисекс”, подчас с оскорбляющими наше достоинство и сомнительными надписями, Русские кепки от компании ВЕЛИКОРОСС Great Russian Style имеют свою оригинальную и разнообразную стильную форму, национальную символику с изображением Русских Богатырей и выглядят очень брутально, по-мужски! В такой кепке любой мужик будет выглядеть очень круто и представительно!

Кепки от компании ВЕЛИКОРОСС универсальны и подойдут для любого случая. В таких кепках вы можете поехать на работу, на отдых, на деловую встречу, на рыбалку, даже на романтическое свидание, и везде будете выглядеть круто, стильно и мужественно!

Кепки от компании ВЕЛИКОРОСС Great Russian Style - будь Русским с ног до ГОЛОВЫ!

Мужики, не унывайте, 
НАШИ кепки надевайте!
Нашу Русскую Идею,
Никогда не забывайте!

НАШИ кепки - всем на радость!
А "бейсболки" - это гадость!
Все "бейсболки" сдай в утиль,
Нынче в моде Русский Стиль!