То, что у России свой, особенный, исключительный Путь - абсолютно ясно. Так же ясно и то, почему Запад хочет, чтобы мы свернули с этого Пути и навязывает нам свои “ценности”, которые не совместимы с дальнейшим развитием жизни.

Например, наша компания Великоросс, как уже было сказано выше, отчисляет часть полученной прибыли в детские фонды, чтобы у России было будущее, а западные компании вроде Apple и прочие известные нам всем бренды , отчисляют львиную долю от продажи каждого гаджета и других товаров на нужды ЛГБТ и других сатанинских организаций, то есть тех людей у которых не может быть никакого будущего в силу их “особенностей”. Эти люди не могут создать полноценную семью, не могут рожать, растить и воспитывать детей и являются тупиковой ветвью развития человечества.

Фактически, они пропагандируют смерть человечества, выступают против самой жизни, потому что не могут продолжить эту жизнь в следующих поколениях. Вот поэтому Русские Люди не должны допустить, чтобы влияние Запада, в самых уродливых его формах, укоренилось в нашем молодом поколении. Нельзя допустить, чтобы широкая Русская Душа мельчала на западный манер. У России своя Великая Миссия на Земле!

Мы должны продолжать дело наших предков и помнить, что мы - Русские!