Любовь к Родине закладывается в детстве

Именно в раннем детстве закладывается нравственная основа любого человека. Наши родители воспитывали нас в русских традициях, с первых дней прививая нам те человеческие ценности, без которых нет и не может быть полноценной личности. С самого раннего детства наши мамы и бабушки читали нам русские народные сказки, которые учат добру, справедливости, человеколюбию, духовности. Они старались сохранить для нас частицу Русской Соборной Души, в слове, в обрядах, в предметах интерьера, в посуде, в игрушках. Мы с детства помним, что такое матрешка, расписная ложка, русский самовар, русская роспись на фарфоровой посуде. Все это вместе взятое формировало нашу личность!


А что же происходит СЕЙЧАС? Почему мы стали стесняться нашей Великой Русской Культуры? Почему отгораживаем от нее наших детей, лишая их русских национальных корней, то есть самого дорогого, что есть в жизни человека, который живет на родной земле? Почему мы больше не вкладываем в них ничего РУССКОГО? Неужели нам настолько наплевать, в каких традициях вырастут наши дети? Неужели западная культура может быть для них ближе, чем та родная культура, которая заложена в их генах, в их крови? В нашем семейном быту почти не осталось ничего исконно русского, поистине родного и душевного, знакомого с детства! На словах все мы очень любим все русское, можем заплакать над русскими сказками и песнями, а на деле почему-то почти полностью перешли на иностранную продукцию, используем только западную одежду, обувь, посуду, предметы интерьера… Мы стали приглашать для наших детей на Новый Год какого-то убогого Санта Клауса, который кладет подарки для детей в НОСОК?!... У нас же есть свой, родной ДЕД МОРОЗ, который приходит к детям с целым МЕШКОМ подарков! Мы даже Великий Русский Язык зачем-то пытаемся заменить западными фразеологизмами!


К счастью в России есть люди, основной жизненной целью которых является стремление по-новому развивать в наших детях любовь ко всему русскому, желание внушить им смолоду почтитание русских традиций! Эти люди понимают, что нужно прививать любовь к родине по-умному, не впадая в проповедование закостеневших догм. Ведь никто не говорит, что нужно обуться в лапти, надеть картузы и косоворотки (кстати, отличные рубахи)), и отплясывать камаринского на дискотеке!) Но ведь можно же сочетать модные тенденции с исконно русским стилем, чтобы привлечь наших детей к русским традициям и одновременно держать их так сказать “в тренде”!))) 


Компания Великоросс активно занимается производством очень качественных вещей для Русской Души, в которых как раз и сочетается великая русская традиция с новомодными течениями! Коллектив компании справедливо считает, что в домах россиян должны преобладать предметы, выполненные в русском стиле, напоминающие, откуда все мы родом. Поэтому мы , не жалея сил и средств, пропагандируем русскую идею и русские товары! Ассортимент этих товаров и их производство будет постоянно расширятся, но уже сейчас появилось несколько новинок в одежде, головных уборах, нижнем белье, посуде! Компания Великоросс горячо надеется, что со временем все больше наших граждан будет проникаться идеей того, что нужно всеми силами возвращать национальную идею в души русских людей, чтобы вернуть России её былое величие!
Великоросс и Россия!

Вместе мы - СИЛА!