Здравствуйте, дорогие друзья!

Компания ВЕЛИКОРОСС продолжает активное продвижение своей высококачественной продукции на отечественный и мировой рынок! Ассортимент наших товаров становится все шире, качество продукции все совершеннее! Все больше людей проникается идеями ВЕЛИКОРОССОВ, которые мы несем в мир, все больше покупателей по достоинству оценивают нашу продукцию!
На этот раз, компания ВЕЛИКОРОСС представляет вашему вниманию новую линию важнейшего элемента мужского гардероба, которую мы выпустили совсем недавно и которая уже пользуется огромным спросом покупателей! Речь идет о действительно важном элементе одежды, который все мы используем ежедневно и без которого не обойтись никому!
Это - ПРАВИЛЬНЫЕ НОСКИ Премиум Класса от бренда ВЕЛИКОРОСС, для настоящих Русских мужиков!

Великий Русский полководец Александр Суворов однажды сказал: - “Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги - в тепле!” От себя мы можем добавить, что ноги должны быть не только в тепле, но и в комфорте, они должны полноценно “дышать”, свободно двигаться, не испытывая никакого дискомфорта от сырости или переохлаждения при любых нагрузках и в любых погодных условиях!​ От этого напрямую зависит Здоровье​ Мужчины, а значит, Счастье его Возлюбленной и здоровье их будущего потомства!
Правильные носки ВЕЛИКОРОСС на 85% состоят из высококачественного хлопка, также в состав входит 10% полиамида и 5% эластана! Это идеальное сочетание хлопка и небольшого количества синтетики делает ткань очень прочной, эластичной, износоустойчивой и долговечной! Правильные Носки отлично пропускают воздух, впитывают лишнюю влагу, обеспечивают хорошую теплоизоляцию и будут держать ноги в тепле, сухости и комфорте, даже в самую плохую погоду! Благодаря качественному материалу, носки сохраняют свою форму после множества стирок, не линяют, не теряют цвет и прослужат Вам очень долгое время!
​ ​ Коллекция Правильных носков от бренда ВЕЛИКОРОСС имеет множество разнообразных расцветок и оттенков, сочетает в себе комфорт и стильный внешний вид, на изделиях имеются фирменные логотипы ВЕЛИКОРОСС, без которых уже невозможно представить нашу продукцию!
Правильные носки ВЕЛИКОРОСС - на все случаи жизни! Они подходят для спорта, активного отдыха, работы, просто на каждый день, и всегда, везде, в любую погоду, Вы будете чувствовать себя в них удобно, надежно и комфортно! Мы гарантируем Вам высочайшее качество нашей продукции!

Только осенью! ДАРИМ КАЖДОМУ  ПАРУ  Правильных носков ВЕЛИКОРОСС для плохой погоды! 

Подробности можете узнать по нашему телефон: 8-800-777-50-49 (Звонок по России бесплатный)

ПРАВИЛЬНЫЕ НОСКИ Премиум Класса от бренда ВЕЛИКОРОСС - для Настоящих Мужиков!
Компания ВЕЛИКОРОСС заботится о Здоровье Нации!