Бесплатная доставка при покупке от 7 000 руб.!

Правильные носки Великоросс

Борис Комментарии (6) 09.11.2019

Компания ВЕЛИКОРОСС продолжает активное продвижение своей высококачественной продукции на отечественный и мировой рынок! Ассортимент наших товаров становится все шире, качество продукции все совершеннее! Все больше людей проникается идеями ВЕЛИКОРОССОВ, которые мы несем в мир, все больше покупателей по достоинству оценивают нашу продукцию!
На этот раз, компания ВЕЛИКОРОСС представляет вашему вниманию новую линию важнейшего элемента мужского гардероба, которую мы выпустили совсем недавно и которая уже пользуется огромным спросом покупателей! Речь идет о действительно важном элементе одежды, который все мы используем ежедневно и без которого не обойтись никому!
Это - ПРАВИЛЬНЫЕ НОСКИ Премиум Класса от бренда ВЕЛИКОРОСС, для настоящих Русских мужиков!

Подробнее

Православная выставка "Артос"

Борис Комментарии (0) 23.10.2019

Дорогие друзья! Наша компания "Великоросс" участвует на XIX международной Православной выставке "Артос"!  

Подробнее

Русские кепки Великоросс

Борис Комментарии (42) 07.03.2019

В древней Руси головные уборы были важнейшей частью одежды. С их помощью люди подчеркивали свою принадлежность к определенному социальному статусу, к тому или иному роду и чину. Знатные бояре носили роскошные шапки из дорогих мехов, украшенные драгоценными камнями. Чем больше была высота головного убора тем знатнее был род боярина. Простые люди не могли себе позволить носить такие богатые шапки, да и по статусу им это не полагалось. Отсюда и пословица: “Не по Сеньке шапка!”

Подробнее

Весёлые шпионские тапки «РУССКИЙ СЛЕД»

Борис Комментарии (1) 26.02.2019

Как там говорится в старинной русской поговорке? В ногах правды нет, если, конечно, они не обуты в ПРАВИЛЬНЫЕ ТАПКИ!!!
Эта фраза будет особенно верна по отношению к новым необыкновенным и сверхудобным тапкам-шлепанцам «РУССКИЙ СЛЕД», от известной компании ВЕЛИКОРОСС!!!

Подробнее

Привет вам, славные жители Русского Леса!!!

Борис Комментарии (1) 26.02.2019

Большой Бурый Медведь ВЕЛИКОРОСС (далее - Русский Медведь) - символ России! Это знают во всякой лесной стороне и на всех частях Света!!! Его уважают и боятся потому, что Русский Медведь, хоть и добрый зверь, но очень сильный и грозный, и свой Лес никому в обиду не даст! Русский Медведь - хозяин своей земли и должен защищать свой родной Русский Лес от всякого злобного и хитрого забугорного зверья! 

Подробнее