Как там говорится в старинной русской поговорке? В ногах правды нет, если, конечно, они не обуты в ПРАВИЛЬНЫЕ ТАПКИ!!!
Эта фраза будет особенно верна по отношению к новым необыкновенным и сверхудобным тапкам-шлепанцам «РУССКИЙ СЛЕД», от известной компании ВЕЛИКОРОСС!!!

Если Вам не безразлично собственное здоровье и комфорт, то очень важно выбирать правильную обувь, в том числе тапки и шлепанцы. Не стоит покупать обычную и дешевую безымянную продукцию, которая будет контактировать с открытыми участками Вашего тела, особенно с такими важными, с точки зрения народный медицины, как Ваша стопа! Ведь компания ВЕЛИКОРОСС уже позаботилась о Вас, выпустив новую линию инновационных тапок высочайшего качества РУССКИЙ СЛЕД!


Невероятно удобные, стильные тапки разнообразных расцветок с логотипом ВЕЛИКОРОСС, которые не спутаешь ни с одними другими! Тапки «РУССКИЙ СЛЕД» универсальны в использовании: их можно носить дома, надевать на пляж в качестве удобных шлепанцев, ходить в них в бассейн или баню, да и просто гулять в них летом на даче или даже по городу!

Что касается качества, то оно (как и у всех остальных товаров компании ВЕЛИКОРОСС) просто великолепное: тапки РУССКИЙ СЛЕД изготовлены из особо мягкой, легкой и прочной резины с добавлением настоящего каучука. Это обеспечивает Вам не только необходимую амортизацию, что очень важно для здоровья суставов и позвоночника, но и препятствует появлению на Ваших ногах различных опасных микроорганизмов. Материал износоустойчив и надежен при любых видах эксплуатации. Благодаря удобной колодке, созданной с учетом анатомических особенностей стопы, а также супинатору, ногам будет очень комфортно, и они не устанут даже при длительных прогулках. Глубоко рифленая подошва снижает опасность поскользнуться на влажной поверхности, что особенно актуально для бассейна и бани. В тапках такого качества вы будете чувствовать себя комфортно на любых поверхностях и в любой ситуации!


Ну и конечно же, как всегда, не обошлось без очередной “фишки”, что делает продукцию компании ВЕЛИКОРОСС незабываемой и выгодно отличает её от других известных брендов! Тапки не зря называются «РУССКИЙ СЛЕД»! В рифление подошвы, используя старославянский шрифт, мы изящно интегрировали надпись: «РУССКИЙ СЛЕД». Теперь при каждом следующем Вашем шаге на поверхности песка, глины или мягкой и влажной почвы остаётся чёткий оттиск этой замечательной надписи!

Компания ВЕЛИКОРОСС открыто и с гордостью пропагандирует Великую Русскую Идею, и справедливо считает, что, выпуская оригинальные вещи под Русским брендом, тем самым делает большой шаг в продвижении нашей Национальной Идеи, не только в России, но и во всём мире! И действительно, чем больше Русские люди будут одеваться в вещи с Русской символикой от бренда ВЕЛИКОРОСС, тем больше уважения они будут испытывать друг к другу и к своей Родине и тем больше заслуженной гордости будет у нас за нашу с Вами Россию!

Вещи от ВЕЛИКОРОСС объединяют всех истинно Русских людей!!!
Согласитесь, ведь если на одном из заграничных курортов Вы увидите на пляжном песке оттиски с надписью РУССКИЙ СЛЕД, то Вы точно испытаете гордость за свою страну и радость от единения с такими же как Вы Русскими людьми, встретившимися на чужой земле! Особенно если Вы и сами будете в таких же тапках!)))
К тому же, это будет отличная возможность пощекотать нервы зарвавшимся иностранным русофобам и шпиономанам, которые везде видят Русскую Угрозу, и чуть что, кричат:
“Караул! РУССКИЙ СЛЕД!!!”...)))
Давайте же вместе поможем нашим бесчисленным шпионам запутывать следы!!!))
ВЕСЁЛЫЕ шпионские тапки РУССКИЙ СЛЕД от компании ВЕЛИКОРОСС – это невероятное КАЧЕСТВО, СТИЛЬ, КОМФОРТ и в придачу – прекрасное настроение!!!

Будь Русским с головы до ног!
Воплощай в жизнь Русскую Идею! 
Носи КРУТЫЕ тапки от ВЕЛИКОРОСС!
Оставь на земле свой РУССКИЙ СЛЕД!

От РОССИИ, басурманы
Ожидают разных бед,
Забиваются в чуланы, 
Если видят РУССКИЙ СЛЕД!!!

РУССКИМ людям пожелаем
Мы свершений и побед!
НАШИ тапки надеваем, 
Оставляем РУССКИЙ СЛЕД!!!