КАЖДЫЙ МУЖЧИНА хочет нравиться ЖЕНЩИНАМ. Это его природа, против которой,  как говорится не попрешь!)) Любой мужик хочет выглядеть круто, мужественно, брутально. Для этого многие мужики ходят в качалку, прикладывают невероятные усилия, тягают тонны железа, потом “сушатся”, делают себе рельеф, и все это для того чтобы понравиться нашим милым дамам! А ради чего ещё мы прикладываем усилия в жизни,  как не ради наших любимых женщин?!


 Но так было ДО появления настоящих русских трусов ВЕЛИКОРОСС! Наша компания с удовольствием облегчила нелегкую мужскую участь, выпустив в свет новую, не имеющую аналогов коллекцию трусов премиального качества с русскими орнаментами! С этой коллекцией трусов, любой мужик сразу СТАНЕТ КРУТЫМ и завоюет сердце желанной им женщины без особых усилий! 


Подумайте сами! Все, кто занимается спортом, знают, что качалка отнимает очень много сил, и обычно ни на что другое у качка времени не остаётся, тогда как обычный мужик в это время может сделать для своих близких  и своей страны много полезных дел, зная, что в трусах ВЕЛИКОРОСС он и так понравится любой женщине! НАШИ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ - простые и мудрые - их скорее будут НАПРЯГАТЬ мужчины, которые слишком заботятся о СВОЕЙ красоте, проводя в спортзале бОльшую часть жизни. Нашим женщинам нравятся простые, "уютные" мужики - душевные, ВЕСЁЛЫЕ, пусть даже с "пузиком", но которые будут заботиться больше о СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ, а не о себе…) 


К тому же, ни для кого не секрет, что на западе производство и реклама мужских трусов замешана на гей “культуре”, что конечно отталкивает любую НОРМАЛЬНУЮ женщину, в то время как нижнее бельё компании Великоросс рекламируют НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ БОГАТЫРИ, традиционной сексуальной ориентации, которые не только не стесняются рекламировать трусы с русской символикой, но и считают за честь внедрять в жизнь РУССКУЮ ИДЕЮ, посредством рекламы продукции с русской национальной символикой! Мужчины в трусах ВЕЛИКОРОСС - намного ближе и понятней для наших женщин, они вызывают доверие, чувство родства и приобщения к исконным русским традициям! Женщины в последнее время соскучились по настоящим русским мужикам, и трусы ВЕЛИКОРОСС как раз и помогают найти свою любовь многим нашим женщинам!


В коллекции ВЕЛИКОРОСС есть трусы на любой вкус - множество расцветок с русскими орнаментами , стильных, удобных, изготовленных из высококачественных материалов, которые подойдут любому мужику! 
В трусах ВЕЛИКОРОСС ты не только будешь выглядеть круто и сексуально, но и будешь продвигать в жизнь нашу
Великую Русскую Идею!