Большой Бурый Медведь ВЕЛИКОРОСС (далее - Русский Медведь) - символ России! Это знают во всякой лесной стороне и на всех частях Света!!! Его уважают и боятся потому, что Русский Медведь, хоть и добрый зверь, но очень сильный и грозный, и свой Лес никому в обиду не даст! Русский Медведь - хозяин своей земли и должен защищать свой родной Русский Лес от всякого злобного и хитрого забугорного зверья! 

Русский Лес - самый большой и красивый на всей Земле!!! В Русском Лесу хранятся несметные богатства нашей Великой Родины! 
Вот почему, испокон веков, к Русскому Лесу со всех сторон подбираются инородные звери из чужеземных лесов. Хотят окаянные весь наш Лес разорить да всех Русских Медведей извести! 

Понаделали басурманы медвежьих капканов да волчьих ям, только успевай уворачиваться! То, понимаешь, юго-восточная панда в Лес понаедет, скупая наши лесные ресурсы и территории, то американский койот вводит антимедвежьи санкции, то европейский скунс распыляет из-под хвоста антимедвежью пропаганду. 

Но и в самом Русском Лесу забот хватает: Пока русский медведь был в спячке, повадились продажные шакалы (которые в Русском Лесу живут, но свой родной Лес не любят), вывозить Русский мёд да другие наши богатства за бугор, в чужие леса, за бесценок... 

Да и с популяцией Русских Медведей в лесу беда! А тут ещё европейские ГЕЙены исподволь охмуряют Русских Медведей, пропагандируя свою ГЕЙенскую мораль!… Где ж это видано, чтобы нормальные Русские Медведи спали с другими медведями в одной берлоге и друг у друга лапы сосали ???!!! Нет уж! Настоящий Русский Медведь должен жить со своей Медведицей, чтобы рожали они побольше Медвежат и увеличивали медведонаселение Русского Леса!!! 

Долго были в спячке Русские Медведи, но теперь пришла пора им проснуться! 

Пробудится Русский Медведь от векового сна, выйдет из своей берлоги, да и разметает всех шакалов и гейен басурманских, чтобы всем Русским Зверям в Родном Лесу жилось хорошо! 
Накроет Медведь большую лесную поляну, позовет в гости всех добрых зверей, и будут они пировать, слушая райское пение родных птиц и радуясь лучам ясного Солнца, которое НЕПРЕМЕННО взойдет над Русским Лесом! 

Любите свой родной Русский Лес! 

Забугорные соседи! 
Получите нашу Весть: 
ВСЕ МЫ - РУССКИЕ МЕДВЕДИ! 
НАШЕ МЕСТО - ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!